Кем вы стали после обучения на факультете матетематики и компьютерных наук? Или ваши друзья (знакомые) ?

ОбразованиеМатематика+4
Никита Маймусов
Student of BMSTU  · 5 янв 2017

Стала сообразительным, всесторонне развитым и сверхработоспособным человеком) в дальнейшем профессиональные навыки не применила и ...врядли уже когда-нибудь))) но математика решает! И техническое образование создаёт крепкий фундамент)

Студент-медик, рукодельница  · 5 янв 2017

Жена брата окончила наш местный университет по данном профессии. Работа в школе учителем информатики. Потом ушла. Теперь начальник фабрики по производству кухонь на заказ.