Откуда выражение: "все вы мужики одинаковые"?

ПсихологияИскусство и культура+3
Apple Juse
Сочетание несочетаемого  · 5 янв 2017

От людей, которые не могут понять, что не все одинаковые, перекрытие от других, которым, возможно не везет.

Например, есть женщина, у неё был первый парень, не повезло, изменил, затем второй, тоже не особо сложилось, оскорбил или унизил, с третьим также не сложилось, альфач. Другая же смотрит и может подумать, мол, вот мне тоже с одним не повезло, и ей с таким кол-во, должно быть, они все одинаковые