Правда ли, что в октябре 2017 произойдет столкновение Земли и космического тела X?

ТехнологииНаука+2
Zoya Slavina
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 5 янв 2017

Нет. Никакого столкновения не будет. Дело в том, что единственные крупные тела, которые собираются пролететь рядом с Землёй это кометы, которые пролетят не ближе чем за 50 000 000 километров от Земли. А эта новость - очередной фейк.

P.S. Новость не свежая кстати, слышал её в 2013 и 2014 году, а так же в конце 2000-х

До 14-15-ых, каждый год фактическим такие новости. Просто было так же интересно, откуда это пошло.