Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что в октябре 2017 произойдет столкновение Земли и космического тела X?

ТехнологииНаука+2
Zoya Slavina
  · 67,7 K
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 5 янв 2017

Нет. Никакого столкновения не будет. Дело в том, что единственные крупные тела, которые собираются пролететь рядом с Землёй это кометы, которые пролетят не ближе чем за 50 000 000 километров от Земли. А эта новость - очередной фейк. 

P.S. Новость не свежая кстати, слышал её в 2013 и 2014 году, а так же в конце 2000-х

До 14-15-ых, каждый год фактическим такие новости. Просто было так же интересно, откуда это пошло.

Студент , примат , СПбГУ.  · 8 мая 2017
Исчерпывающий ответ Андрея Ларионова про возможность и последствия столкновения с астероидом я могу дополнить следующим: если автор вопроса под "телом Х" подразумевает "Планету Х" или как ее любят называть "Планету Нибиру" , то стоит отметить , что существование такого небесного тела до сих пор остается недоказанным, и не выяснена область , в которой это гипотетическое... Читать далее
Первый
Я Александров Вячеслав Александрович! Я знаю точную дату конца света 31.10.2017г. Нам не кто не хочет об этом рассказывать и слушать нас тоже не кто не хочет! Вспомните про поралельные миры! Я знаю всё! Откуда небесное тело упадёт! И куда оно преземлится! И какие будут потери на земле! Запомните этот день 31.10.2017 так как для всех он станет самым раковым днём на... Читать далее

Ты сначала русский язык выучи,пророк хренов

Либертарианец  · 26 авг 2017

Ничему не стоит верить на слово, этот случай не исключение: нет никаких доказательств, что планета Нибиру существует и тем более, что она столкнется с Землёй.

Веб-грандмастер  · 18 авг 2017
Да, чистая правда. Это столкновение искусственно организовано рептилоидами с планеты Нибиру, которые отправили своих шпионов в мировое правительство, замаскировав их под локальных лидеров. В доказательство своих слов скажу, что многие заметили как резко изменился по внешности Путин за время своего правления. Умные люди утверждают, что это двойники, но самые умные... Читать далее