Перестал запоминать информацию . Просто не лезет в голову, что странно - с детства отличался отличной памятью и изощренным умом. Чем может быть обусловлено ?

ЗдоровьеМозгПамять
Иван Меркушев
мама, научный работник  · 6 янв 2017

Школьникам, чтобы лучше учились и воспринимали информацию, дают йодосодержащие препараты. По себе знаю, что они улучшают общее состояние, помогают работе мозга. Может, стоит обратиться к эндокринологу  СПАМ ?