Павел Римский
январь 2017.
6546

Почему девушки в Tinder не отвечают на сообщения после совпадения и при этом не удаляют из пар, хотя постоянно заходят в приложение?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Короче, с тиндером я не особо знакома, но раз приложения для знакомства, то всё понятно.

В вк куча групп для знакомств, в которых я встречаю одну и туже схему со стороны особых дам.

Что бы познакомится, в альбом группы надо залить фотку, и парни тебя, так сказать, "выбирают". Комментят, расхваливают,"какая ты шик", "а глаза какие", "взгляните на талию", "я бы вдул".

Но знакомится у некоторых милых дам, как таковой, желания нет, только поднять самооценку, за счёт этих комментов и кучи писем от "фанатов".

13
Прокомментировать

Я активный пользователь Тиндер. Я не отвечу на сообщение, если меня назовут зайцем, или солнцем; не люблю приветствие "доброго времени суток"; напрягает личные местоимения с большой буквы; коробят вопросы, связанные с моим именем.. Это сугубо личные причины. Вообще могу не ответить, если мало времени, а пишут сразу несколько человек. Отвечаю на 95% сообщений. Лайкнула - будь добра ответить)))

8
Прокомментировать

Потому что Вы ей не нравитесь, либо она набирает "френдов" и "мнимую популярность". Либо она бот)

Что тут может быть не понятного в столь очевидном?)

6
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить