Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сэкономить, если хочешь пить кофе в Starbucks?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКофе
Рома Сорин
  · 19,7 K
3D-художник, коммьюнити-менеджер, музыкант  · 5 янв 2017

Ну, лично я, как вопрошающий, нашел кое что:

Недавно оформил карту Старбакса с 500 рублями на ней за соответственные 500 рублей. Бонусом было что по этой карте первый кофе с любым топингом, любого бленда, любого сиропа, любого молока и любого размера шел бесплатно. Не знаю работает ли так, если сделать еще одну и вообще постоянная ли это акция, поэтому надо уточнять.

А еще англоязычный Старбакс продвигает тему с тем, чтобы покупать кофе в литровом френч-прессе, как вариант хорошего кофе в большом количестве. Хватит напиться на троих-четверых, а стоит всего 380 за 1 литр (!)

Всем чем мог, друзья.

QA-инженер, техно-гик, хорошо разбираюсь в английском языке и взаимоотношениях...  · 5 янв 2017
Когда ездил в Штаты по Work and Travel, мне знакомые рассказывали такой лайфхак, которым я успешно пользовался: Если хочешь кофе с наполнителями, то не покупай их на кассе - бери обыкновенный Американо. Дальше в зале ты найдёшь столик с бесплатными наполнителями, такими, как шоколад, корица, ваниль, сливки, сахар и несколько видов специй. Можешь сыпать столько... Читать далее

У нас нет ни сливок, ни молока на стойке.

Первый
Норм баба  · 17 янв 2017
Берешь толл свежесваренный и просишь его налить в стакан венти. Далее просишь добавить горячего молока до конца стакана. Если скажут, что нельзя, то просто говоришь, что будешь жаловаться вышестоящему начальству, а в компании ой как заботятся о своих гостях и никто не захочет получать втык от начальства сверху. А вообще, как бывший работник, могу сказать, что лучше... Читать далее
Бариста, бармен, будущий психолог, автостопер, бухаю  · 5 янв 2017

Мне кажется, что экономить и покупать кофе в Старбакс - не сильно совместимые вещи.  Можно купить в любом мафе так же неплохой кофе за меншую цену. Не думаю, что "нуименностарбакс" это кому-то сильно принципиально.

Я всегда делаю так:беру свежесварееный ,прошу сделать кофе с молоком в пропорции 50/50(по вкусу почти как латте,а порой не отличишь,зависит от баристы,конечно,как выйдет.Лично я люблю кофе помягче :)) беру обычно самый большой объём и прошу добавить какой-нибудь сироп.Выходит все на 225₽. И,конечно же,в наличии Старбакс карта)).И так же если беру еду к кофе,прошу... Читать далее

225...

Это же сколько еды купить можно.

Менеджмент в спорте, ЧГК  · 9 янв 2017

Во-первых, можно брать свежесваренный (фильтр-кофе) с горячим молоком, получится на 100 рублей дешевле, чем капуччино.

Во-вторых, можно брать в свой тамблер, за это ещё скидка 20 рублей. 

В-третьих, можно просить налить толл свежесваренный в свой тамблер стандартного размера гранде, часто не разбираются и наливают полный. Каждый второй раз получается ещё рублей на 20 дешевле. :)

Первый
Студент-Инженер  · 5 янв 2017

Как ни странно, самый простой и доступный способ - купить карту Старбакс. Старбакс, особенно в последнее время, часто проводит акции по типу "второй кофе бесплатно". Плюс за каждые 12 покупок с карты полагается любой кофе с любыми добавками бесплатно.