Как сэкономить, если хочешь пить кофе в Starbucks?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКофе
Рома Сорин
3D-художник, коммьюнити-менеджер, музыкант  · 5 янв 2017

Ну, лично я, как вопрошающий, нашел кое что:

Недавно оформил карту Старбакса с 500 рублями на ней за соответственные 500 рублей. Бонусом было что по этой карте первый кофе с любым топингом, любого бленда, любого сиропа, любого молока и любого размера шел бесплатно. Не знаю работает ли так, если сделать еще одну и вообще постоянная ли это акция, поэтому надо уточнять.

А еще англоязычный Старбакс продвигает тему с тем, чтобы покупать кофе в литровом френч-прессе, как вариант хорошего кофе в большом количестве. Хватит напиться на троих-четверых, а стоит всего 380 за 1 литр (!)

Всем чем мог, друзья.