Можно ли играть на музыкальном инструменте в метро, на улице?

ОбществоМузыкаЗакон
Василий Федоров
Творю добро :D  · 14 нояб 2017

Сейчас, возможно. Есть проект «музыка в метро» или же «уличный музыкант» в котором может участвовать любой человек (у которого есть слух и голос) после прохождения прослушивания вы получаете аккредитацию и доступ ко всем площадкам города прилегающим к московскому метрополитену (не включая часы пик) а также рекламу и возможность зарабатывать своими умениями на хлеб (возможно с икрой впридачу)