Как вам сериал Westworld? Когда следующий сезон?

КиноМода и красота+5
Анонимный вопрос
Задрот, киноман, музыкант  · 5 янв 2017

Сериал отличный. Нолан постарался. Ремейк фильма вышел совершенно на него не похожим, что не делает сериал хуже. Отличный актёрский состав - чего только стоит харизматичный Хопкинс, загадочный персонаж Харриса и обаятельный Марсден! Сериал при всей, с первого взгляда, типичности сюжета оказался более глубоким. Конец каждой серии так переворачивает сюжет, что остаётся только с нетерпением ждать новую серию. Великолепная природа, реалистичные костюмы и конечно же музыка отличного композитора Джавади создают ту самую атмосферу западного мира, несмотря на фантастический и футуристический уклон фильма. Определённо лучший сериал в своём жанре в 16м году.

Скорее всего, 2 сезон выйдет в 18м году, но я все ещё надеюсь что нас порадуют уже в 17м.