Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам сериал Westworld? Когда следующий сезон?

КиноМода и красота+5
Анонимный вопрос
  · 2,1 K
Задрот, киноман, музыкант  · 5 янв 2017

Сериал отличный. Нолан постарался. Ремейк фильма вышел совершенно на него не похожим, что не делает сериал хуже. Отличный актёрский состав - чего только стоит харизматичный Хопкинс, загадочный персонаж Харриса и обаятельный Марсден! Сериал при всей, с первого взгляда, типичности сюжета оказался более глубоким. Конец каждой серии так переворачивает сюжет, что остаётся только с нетерпением ждать новую серию. Великолепная природа, реалистичные костюмы и конечно же музыка отличного композитора Джавади создают ту самую атмосферу западного мира, несмотря на фантастический и футуристический уклон фильма. Определённо лучший сериал в своём жанре в 16м году.

Скорее всего, 2 сезон выйдет в 18м году, но я все ещё надеюсь что нас порадуют уже в 17м.

Редактор, переводчик  · 5 янв 2017
Сериал, на мой взгляд, довольно посредственный: из достоинств – интересный формальный эксперимент (то, как выстроена хронология событий), игра Хопкинса, музыка, да и всё, пожалуй. В остальном – как обычно и бывает в кино братьев Ноланов, много накручено чисто механических сюжетных поворотов и псевдофилософии на пустом месте. За 10 серий я не почувствовал никакой... Читать далее
Я вот всё думаю, смотреть или нет. Но если это типичная нолановщина, растянутая на десять часов вместо трех (ужас... Читать дальше