Как поговорить с теми, кто заблокировал в соцсети, чтобы они разблокировали?

Социальные сети
София Шнайдер
Школьник- философ с укулеле  · 4 янв 2017

Многие создают вторую (запасную) страницу для такого случая. Лично я, когда столкнулся с данной ситуацией, попросил друга написать человеку, который заблокировал меня. Так же можно позвонить или встретиться вживую, обсудить разногласия. Но это не всегда возможно.