Если я выиграю много денег в интернете, на ставках, мне нужно платить налоги?

НалогиИнтернет+3
Михаил Восток
эксперт темы я тупой  · 5 янв 2017

В категорию налогоплательщиков входят физические лица, получающие выигрыши, выплачиваемые организаторами лотерей и организаторами азартных игр, за исключением выигрышей, выплачиваемых в букмекерской конторе и тотализаторе, - исходя из сумм таких выигрыше. (ст. 228 НК РФ). Так что нет, с выигрыша со ставок налог платить ты не будешь.