Михаил Восток
январь 2017.
109

Если я выиграю много денег в интернете, на ставках, мне нужно платить налоги?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

В категорию налогоплательщиков входят физические лица, получающие выигрыши, выплачиваемые организаторами лотерей и организаторами азартных игр, за исключением выигрышей, выплачиваемых в букмекерской конторе и тотализаторе, - исходя из сумм таких выигрыше. (ст. 228 НК РФ). Так что нет, с выигрыша со ставок налог платить ты не будешь.

2
спасибо!) 
0
Ответить
Прокомментировать
Ответить