Как пережить расставание с девушкой,с которой был в отношениях на протяжении 5-ти лет?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Георазведка, путешествия, журналистика, и т.д.  · 4 янв 2017

Адекватно. Не доколупывать девушку своими истериками, звонками и упреками  прочим бредом (как делает бывший парень с моей девушкой, с которой они встречались несколько лет). Это не красит ни в чьих глазах.

Или тихо и мирно разобраться в причинах и дальнейшей жизнь (остаться в друзьях или у кого-то из вас больше нет желания видеть другого), либо искать другую/жить пельмешкой.

Не вешаться, не вскрывать вены, не бухать. Не ныть каждому на углу, поверь, проблем в жизни в разы больше и страшнее бывают.

С уважением, Кваня

Школьник- философ с укулеле  · 4 янв 2017

Отвлечься. Заняться любимым делом. Принять то, что вы больше не вместе, и с добрым намерением отпустить её. Я уверен, что вы сможете найти человека, с которым будете себя чувствовать так же хорошо (или даже лучше) чем с вашей бывшей.
Конечно, любые советы не особо помогут человеку с разбитым сердцем. Это нужно пережить. И я вам искренне желаю скорейшего "выздоровления".