Возможно ли перевоспитать мужчину,даже если в браке вместе не первый год?

ПсихологияОтношения
Ульзана Жагипарова
Школьник- философ с укулеле  · 4 янв 2017

Лучше отбить у себя привычку менять что-то/кого-то.
Нужно меняться самому. Искренне, к лучшему. В вашем частном случае, к примеру, проявлять искреннюю любовь, подумать, что хочет ваш мужчина, помочь ему в выполнению его желаний. И если вы меняетесь к лучшему, то ваше окружение так же последует вашему примеру.
Надеюсь, это вам поможет.