Какие художественные и научные книги вы предложите прочитать на тему Гражданской войны в России?

ИсторияНаука
Семён Либинсон
врач-педиатр  · 5 янв 2017

Добавлю к художественной литературе "Умытые кровью" Феликса Разумовского. Написано по источникам, со списками литературы. И хотя большая часть главных героев -- белые, обе стороны -- живые люди. С плохими и хорошими чертами

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 5 янв 2017  ·
primizkarten