Подскажите группу, где публикуют картинки с невероятной архитектурой, статуями и т.д. и т.п.?

Искусство и культураАрхитектура+3
Макс Пестос
Администратор сообществ ВКонтакте, будущий психолог, специалист в общении, ленивый...  · 5 янв 2017

Таких сообществ большое множество, лично мне приглянулось Architecture, попробуйте найти в поиске ВКонтакте, думаю, вам это понравится.

Если вы любитель минимализма, то поищите соответственно сообщества про минимализм, там тоже такого очень много.

Желаю удачи в ваших поисках!