Почему женщины ненавидят результаты научных дисциплин, изучающих женщин? (биологии, психологии)

ПсихологияНаука
Борис Попов
live. love. learn. listen  · 4 янв 2017

Боюсь что так себя ведут не все, а лишь недалёкие девушки. Фишка в чём? Наука выводит их манипулятивные техники и "загадку в каждой женщине" на чистую воду. Это задевает, ведь им больше не за что держаться в жизни.

Уповаю на то, что много и других женщин, мыслящих и чувствующих иначе.

И да, загадка и необыкновенность есть в каждом человеке, но это не то, чем выпендриваются, о чём трезвонят на каждом углу и что выкрикивают во время ссор. Это иное. Это чувственный опыт. Это тихая поэзия. И она безусловно есть и в наших прекрасных женщинах.