Как начать доверять людям? И можно ли этому научиться?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Ну вот представьте какого-то своего друга или любого другого близкого человека, представьте, что он вам не доверяет. Не думаю, что вам это понравится. Потому что вы - с душой, а к вам как к врагу, ждут, что ударите в спину. Более того, даже если вы не доверяете людям, это не даёт никакой гарантии, что с вами ничего плохого не случится. Жизнь, как известно, очень непредсказуемая штука. 

Ещё вот что хочу сказать: если вас кто-то обидел, парень какой-то, например, то глупо ждать подвоха от всех парней. Ведь вам же не понравилось бы, если бы вас равняли по какой-то другой девушке, которая подло себя вела? Вы ничего не сделали, а вас уже предательницей воспринимают. И не доверяют.  Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье

P.S. Осторожность в общении с людьми никто не отменял, это не значит, что нужно теперь всем-всем доверять. Если пообщались с человеком, узнали его, увидели в каких-то ситуациях, то почему нет.

Оля Тройниковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать
Ответить