Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый лютый бред говорили вам родители в детстве, а вы верили?

ПсихологияОтношения+3
Daria Rodionova
  · 36,4 K
Учусь в Белорусском Государственном Экономическом Университете, но мечтаю не об "экономиче...  · 4 янв 2017

"Уши мыть не будешь, там заведутся пауки";

"Зефир - это лебединая какашка, Катя, фу, зачем ты это ешь";

"Если ты сейчас же не съешь этот чеснок, из тебя не вылезет глист и будет кушать твой животик дальше!!!"

"Не гуляй по дождём без шапки, подхватишь вшей"

И если буду дальше вспоминать, то ещё точно что-нибудь будет, но я тогда реально во все это верила.

Одним вечером моя сестра зашла в ванную, когда я мылась. И в ужасе поведала, что у меня ТРЕСНУЛА попа. По её словам, такое могло случиться от переедания сладкого, в чём я однозначно была виновата и поэтому поверила. Итак, следующие пару лет я верила в то, что у остальных людей попы гладкие, как шарики, свою "половинчатую" тщательно скрывала, на занятиях по балету... Читать далее
Начинающий во всех областях жизни.  · 25 сент 2017
Моя мама не слишком верующая, но иногда, когда ей надоедало придумывать аргументы, она говорила "Бог накажет!", причём зачастую на совершенно идиотские вещи: " Бог накажет, если не будешь есть кашу!", "Бог накажет, если будешь долго смотреть мультики!". Мне, впрочем, уже тогда не очень хотелось подстраивать свою жизнь под некоего бога, которого я даже никогда не видела... Читать далее
Один раз я представил училку голой в мыслях и она на меня страшно посмотрела. После этого я даже близко ничего... Читать дальше
раздолбайка, промоутер, специалист по приготовлению еды на толпу панков  · 16 нояб 2017
Мать при моем плохом поведении пугала что сдаст в комиссионный магазин, я пару лет при виде такой вывески истерила и раскаивалась во всех грехах. Еще думала, что ножницы и тапки - нечто по деньгам равное, допустим, телевизору или автомобилю. Когда я не помнила куда их дела - родители демонстративно разыгрывали трагедию в духе "боже, ты нас разорила, если не найдешь то... Читать далее
Первый

Боженька язык отрежет - так мне говорилось, когда по мнению матери я говорил что-то плохое или и вовсе нехорошее (матерился). Воображение рисовало мне божью коровку, которая отрезает мне язык ножом... Так до конца и не понял, почему мне должны были "отрезать язык" и почему всемилостивый господь на такое, по мнению матери, способен.

Мне не врали , мне говорили все сразу в лицо. Например: в детстве я спросила у мамы" что у нее за кровь в трусах"... Читать дальше
Студентка МГТУ им. Баумана  · 25 сент 2017

Иногда, чтобы прекратить моё плохое поведение, мама говорила, что предыдущего ребёнка, который так себя вёл, она придушила шарфиком. Я была очень доверчивым и жизнелюбивым ребёнком, после этих слов всегда садилась за книжки. Ночью потом часто снились кошмары, в которых мама гонялась за мной по квартире с шарфом.

Пожалуй, это алфавит.

Когда я только пошёл в первый класс, возможно, я был один из самых отстающих, а всё потому что:

Это буква "А", эта буквы "Бы", эта "Лы", то есть, не "эЛ", "Бэ", а именно утверждение на созвучании "Ы".

История закончилось хорошим концом, за пару занятий с репетитором я понял, что мать нельзя слушать, потому как "Азовское море выкопали в ручную".

Анонимный ответ14 марта 2021

1)Бог делает людей руками и сбрасывает с космоса прямо на крышу РодДома потом врачи тебя принесут к маме. Она тебя сьест и маме взорвут живот и ты оттуда вылезешь.

2)Если очень много играть в компьютер тебя в него засосет.

3)Если не будешь пить лекарства червячок сьест твой желудок

Отец назвал главного героя в игре в честь меня и придумывал различный бред и я верил думал что это реально, и ещё в гта вайс сити есть чит PANZER когда его пишешь появляется танк но отец говорил что это всё бог мне было три лет )

Мама во время просмотра рен-тв оборачивалась,  делала огромные глаза и говорила что-то в зависимости от темы передачи.  Если про инопланетян,  говорила что-то а-ля "Аня,  а ты знаешь,  что я не твоя настоящая мама.  Её похитили и подменили мы,  инопланетяне.  Я тебя не убью и вести себя буду так,  как ты привыкла.  Просто знай,  что я -  не твоя настоящая мама",  если... Читать далее