Какой самый лютый бред говорили вам родители в детстве, а вы верили?

ПсихологияОтношения+3
Daria Rodionova
Учусь в Белорусском Государственном Экономическом Университете, но мечтаю не об "экономиче...  · 4 янв 2017

"Уши мыть не будешь, там заведутся пауки";

"Зефир - это лебединая какашка, Катя, фу, зачем ты это ешь";

"Если ты сейчас же не съешь этот чеснок, из тебя не вылезет глист и будет кушать твой животик дальше!!!"

"Не гуляй по дождём без шапки, подхватишь вшей"

И если буду дальше вспоминать, то ещё точно что-нибудь будет, но я тогда реально во все это верила.