Как избавиться от чувств к бывшему любимому человеку, с которым ВСЁ КОНЧЕНО, если приходится постоянно пересекаться и контактировать с ним?

ПсихологияОтношения+2
Erica Sutcliffe
Учусь в Белорусском Государственном Экономическом Университете, но мечтаю не об "экономиче...  · 10 янв 2017

Во-первых, пока вы не прекратите думать сами, что вы любите его(ее) до сих пор, чувства не уйдут, а чтобы избавиться от таких раздумий нужно: переключиться. Он(она) не единственный человек на всём белом свете. Стоит завести новые знакомства. Начать встречаться или хотя бы попробовать встречаться с кем-то другим. Кроме этого - расскажите о своей печали своему самому близкому человеку, лучшему другу. Рассказывайте столько, сколько нужно вылить. А вылить нужно все. Абсолютно. У меня например пол алкоголем очень хорошо все вылилось. Вспомните все минусы вашей бывшей пассии. Их окажется ох как далеко не мало. Я даже думаю целый мешок. Разбирайте все, что вам не нравилось. Ищите плюсы расставания. Также стоит заняться чем-нибудь, чтобы отвыкло вас: хобби, кино, театр, живопись, блог, книги.. Лучше делать что-то руками, в этот момент все мысли сами собой уходят. Будьте чаще с друзьями. Одной(одному) переносить это очень тяжело. Давайте волю слезам. Со слезами уходит печаль. Нельзя держать все в себе. А насчёт пересечений с этим человеком: даже если вы не можете с ним не пересекаться, то это ничего не значит. Это человек больше ничего для вас не значит. Лучше даже не смотреть в его(ее) сторону