Как научиться получать оргазм во время дефекации?

МедицинаЗдоровье+2
Мария Белова
Архитектор  · 4 янв 2017

Постарайтесь затянуть начало процесса дефекации на как можно дольше. Бегайте вокруг туалета, прыгайте на месте, но на горшок не садитесь. И вот только когда понимаете, что вот прямо сейчас реально обосретесь - тогда снимайте штаны. Кончить не кончите, но кайф вполне сравнимый.

Этот ответ обошелся мне в неделю бана, но на что не пойдешь ради правды!