Чем отличается «Викинг» 18+ от 12+?

ИсторияКино+3
Валерия Дорохина

У Дениса Чужого есть отличная шутка на этот счет:

«Викинг 12+» идёт 2 часа 18 минут, а «Викинг 18+» со всеми сексуальными сценами — 2 часа 23 минуты. Как после этого уважать князя Владимира?

Ищущий самого себя. Пока безуспешно.  · 5 янв 2017

Собственно, от этого зависит, увидите вы постельные сцены, жестокие, для ребенка, сцены. В общем, 12+ — это сугубо для семейного просмотра, а 18+ — для тех, кто любит "по-жестче" или тех, кто идёт на просмотр без несовершеннолетних.