Что будет, если лизнуть глаз человека?

МедицинаНаука+2
Алина Закамулина
SEO, игрульки и котики.  · 13 июн 2017

Когда вам лизнут белок, то вы ничего особенного не почувствуете кроме небольшого давления. Но если вам лизнуть радужку и зрачок, то почувствуете как глаз очень приятно (?!!!??) прогнётся под языком, особенно если язык будет напряжён. Невероятный кайф и, скорее всего, вы испытаете возбуждение.

А если вы лижете глаз, то почувствуете глянцевую гладкость поверхности и солоноватый, как слеза, привкус.

В общем попробуйте и то и другое.

Глазной фетишист ответил.

Покажите, как лизнуть радужкам зрачок

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Детеныш медика и чутка лентяй.  · 19 июн 2017

По собственному опыту отвечу: соленая и очень нежная штука, примерно как если лизнуть желток на глазунье. А еще щекотно, потому что человек начинает моргать и ресницами задевает язык.

А потом от осознания того, какой фигней страдаете, начинаете смеяться с собственной странности.

красива, хоть в гроб клади  · 9 сент 2017

моему парню доставляет удовольствие лизать(!) мне глазные яблоки)

не успокоится, пока не разрешу лизнуть. я дискомфорта не ощущаю (кроме наличия слюны в глазу),  и выглядит это забавно. я не знаю, как мы к этому пришли)

Лечиться надо!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 13 июн 2017

Есть некоторые люди, которым этот процесс доставляет большое удовольствие.
Недавно в Японии молодежь очень пристрастилась к облизыванию глаз, и это вызвало целую эпидемию глазных болезней.
пруф: medportal.ru

А, ну понятно, жрать нечего, а глаз привлекает людей...белок и всё такое...Хотя это скорей печально чем забавно