Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если лизнуть глаз человека?

МедицинаНаука+2
Алина Закамулина
  · 184,8 K
SEO, игрульки и котики.  · 13 июн 2017

Когда вам лизнут белок, то вы ничего особенного не почувствуете кроме небольшого давления. Но если вам лизнуть радужку и зрачок, то почувствуете как глаз очень приятно (?!!!??) прогнётся под языком, особенно если язык будет напряжён. Невероятный кайф и, скорее всего, вы испытаете возбуждение. 

А если вы лижете глаз, то почувствуете глянцевую гладкость поверхности и солоноватый, как слеза, привкус.

В общем попробуйте и то и другое.

Глазной фетишист ответил.

Покажите, как лизнуть радужкам зрачок

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Детеныш медика и чутка лентяй.  · 19 июн 2017

По собственному опыту отвечу: соленая и очень нежная штука, примерно как если лизнуть желток на глазунье. А еще щекотно, потому что человек начинает моргать и ресницами задевает язык.

А потом от осознания того, какой фигней страдаете, начинаете смеяться с собственной странности.

красива, хоть в гроб клади  · 9 сент 2017

моему парню доставляет удовольствие лизать(!) мне глазные яблоки) 

не успокоится, пока не разрешу лизнуть. я дискомфорта не ощущаю (кроме наличия слюны в глазу),  и выглядит это забавно. я не знаю, как мы к этому пришли)

Лечиться надо!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 13 июн 2017

Есть некоторые люди, которым этот процесс доставляет большое удовольствие. 
Недавно в Японии молодежь очень пристрастилась к облизыванию глаз, и это вызвало целую эпидемию глазных болезней. 
пруф: medportal.ru

А, ну понятно, жрать нечего, а глаз привлекает людей...белок и всё такое...Хотя это скорей печально чем забавно

Студент  · 1 апр 2019
Учусь на стоматолога, на цикле детской стоматологии разбирали проявления сифилиса в полости рта. Преподша рассказала, как у нее в советском прошлом был случай, когда ребенок ,мальчик ,лет 11, попал в больницу с данным заболеванием. При осмотре обнаружили входные ворота в коньюктиве. Он заразился сифилисом, проявления были на коньюктиве, хотя мне с трудом тогда представля... Читать далее

Собственно ничего особого не будет. При отсутствии других подручных средств соринку или ресничку из глаза партнера легче всего именно "вылизнуть". Только веки лучше придерживать руками, поскольку глаз рефлекторно пытается закрыться.

Здесь самое время вспомнить Лолиту Набокова

Профессиональный балбес. Студент - недогуманитарий, лентяй, диабетик. Диванный медик...  · 1 февр 2018

Ничего. Будет облизанный глаз. Не любила, когда мама в детстве выловит и "Чего глаз трешь? Соринка?", и давай пытаться лизнуть. Ну фу же.

По ощущениям же ничего необычного. Я могу и пальцем до глаза дотронуться, но языком чуть приятнее, палец для глаза грубый и сухой.

Где таких людей находят? Тема оказывается уже давно, а я не в курсе. Абсурд!