Нужна ли современному мужчине жена?

ПсихологияОтношенияСемья
Анонимный вопрос
Задрот, киноман, музыкант  · 5 янв 2017

Брак - это всего лишь подтверждение доверия к своей второй половинке. Свободные отношения легче разорвать, а вот с расторжением брака нужно повозиться. Брак - это доверие к вашему партнёру, полная уверенность в своих и его чувствах, желание ещё сильнее их укрепить.

Если же вы сомневаетесь в том, нужны ли вам отношения с девушкой, то может вас они просто не привлекают? Есть люди, которых привлекают люди их гендерного пола. Это нормально вполне.

Коротко говоря, современным людям брак нужен чисто для доказательства своих серьёзных намерений в отношении второй половинки.