Почему Павел Дуров не вернет ВКонтакте или не сделает Telegram социальной сетью?

ПсихологияОтношения+6
Анонимный вопрос
Диванный эксперт  · 4 янв 2017

Вернет из-под контроля корпорации, владелец которой находится в ближайшем окружении президента РФ? Как вы себе это представляете? А делать Telegram очередной социальной сетью попросту не имеет смысла, поскольку Telegram уже у всех ассоциируется с мэссенджером (причем довольно годным).