Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

почему мои одноклассники/одногруппники в школе и в универе жалуются на кач-во работы преподавателей и учебного заведения, а меня всё устраивает? Я глуп и слеп?

ОбразованиеШкола+3
Анонимный вопрос
  · 902
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 4 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Скорее всего им, как и большинству людей, свойственно обвинять в своих косяках и лени кого-то другого. Не выучил что-то и получил 3 - виноват, конечно, препод (завалил). Я не говорю, что так происходит всегда, но очень часто это точно.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Администратор сообществ ВКонтакте, будущий психолог, специалист в общении, ленивый...  · 4 янв 2017
Возможно, твои одноклассники или одногруппники просто устали от учебы и их не столько не устраивает работа преподавателей, как факт самой учебы и постоянной траты на это времени.  Есть еще предположение, что у тебя своё отношение к преподавателям и учебе, а у них - другое. Ты, быть может, уважаешь их, но большинству подростков и учащихся не интересно уважение, особенно... Читать далее
19,студент факультета рекламы и пиар/ не разобралась в себе / поиск вечного /вечно всем...  · 5 апр 2018
Ой,как знакомо. Я тот,кто жалуется постоянно :) Это связано,во-первых,с ожиданиями. Ожидания не оправдываются - происходит то,что происходит. (Фрустрация). Возможно,они изначально не хотели учиться здесь/на этом профиле,оттого такой критицизм. Возможно,атмосфера угнетает,возможно реально преподы не оч и тут уже надо конструктивно к этому подойти ,т.е. Взвесить + и -. Я... Читать далее