Какая страна вас поразила и чем?

Путешествия
Ксюша Конова
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 4 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Грузия! Несмотря на разруху и заброшенность многих мест и зданий, эта страна прекрасна - горы, море, вкусная еда, дружелюбные и готовые помочь люди,старые города.

Диванный философ, по совместительству инженер  · 18 июн 2021

Индонезия. Но за пределами Бали. В основном красотами. И на земле и под водой. И мощью матушки-Земли, которая выражается вулканической активностью.