Реально ли уехать в Америку с минимальным бюджетом так ещё и при такой политической обстановке?

ОбществоГеография+5
Анонимный вопрос
Expert in anything was once a beginner  · 6 янв 2017

Вообще всё реально. Другой вопрос - получится ли это у Вас? Все зависит от Вашей целеустремлённости, уровня английского языка и востребованности профессии. У меня бы не получилось. Но есть люди, которым это удавалось. А про политическую обстановку - это всё выдумки россиян. В Америке люди вообще не в курсе, что у них с Россией какое-то противостояние.