Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли уехать в Америку с минимальным бюджетом так ещё и при такой политической обстановке?

ОбществоГеография+5
Анонимный вопрос
  · 867
Expert in anything was once a beginner  · 6 янв 2017

Вообще всё реально. Другой вопрос - получится ли это у Вас? Все зависит от Вашей целеустремлённости, уровня английского языка и востребованности профессии. У меня бы не получилось. Но есть люди, которым это удавалось. А про политическую обстановку - это всё выдумки россиян. В Америке люди вообще не в курсе, что у них с Россией какое-то противостояние.

我想嘗試各種大麻  · 16 февр 2017
Ну если знаете язык, есть пара адекватных знакомых в штатах, то вполне реально. На билеты 30 тысяч грубо говоря, с собой тысячи долларов при условии знакомых и языка вполне будет достаточно. Работу, даже будучи нелегалом найти не проблема, главное что бы язык был хорошим, по поводу жилья, первое время перекантуйтесь у друзей, может кому румейты нужны. В среднем снять... Читать далее

А если у меня нет никаких знакомых в США, но зато есть 2000 долларов наличными и английский более-менее знаю, то тогда удастся?

На самом деле, билеты не такие и дорогие, можно найти и по 25000 в обе стороны. Недорогие хостелы тоже можно поискать, по стране ездить можно автостопом. Главное - без проблем получить визу.

Так что, реально путешествовать и с небольшим бюджетом.

Это где такие цены?