Еду 36 часов в поезде,посоветуйте длинные по продолжительности фильмы,на примере Омерзительной Восьмерки!спасибо

КиноМедиа и коммуникации+2
Egor Kurkin
Дауншифтер. Только без шифтер  · 4 янв 2017

Если восьмерка понравилась, то посмотрите и другие работы Тарантино. Лично мне больше остальных нравятся "Криминальное чтиво" и "Бешеные псы". Так как ехать долго, можно внимание обратить на целые серии фильмов по типу "Звездных войн", "Властелин колец". Трилогия " Крестный отец" конечно должна тут прозвучать.  "Джанго освобожденный" вписывается в концепцию вестерна, только не в снегу, как Восьмерка, а под палящим солнцем. Да и на односезонные сериалы можно внимание обратить. Достойный представитель - "Клондайк".

интересует длинный фильм,тарантиновские все видел,что нибудь продолжительностью 2,5 часа и больше

граф и моушн дизайнер, модель  · 4 янв 2017

"Догвилль" Ларса фон Триера. Длится 3 часа. Красиво и необычно сделан, минимум декораций и оформления и хорошая мысль, высказанная в финале!