Можно ли настроить плавное передвижение мыши в "cs:go"?

ВидеоигрыИгрыCs go
Анатолий Кремнев
Студентка Филологического факультета НИУ ВШЭ, автор блога про видеоигры  · 10 янв 2017

Вообще говоря, "плавное движение мыши", которое в простонародии величают низкой чувствительностью или "низкой сенсой" — это оптимальная настройка в онлайн шутерах. Это может показаться абсурдным для новичка, но это так. Чем ниже сенса, тем более точного прицеливания можно добиться. Кроме того, низкая сенса позволяет делать флик-шоты: резкое наведение прицела на голову противника, которое гарантированно дарит хедшот. Выглядит примерно так: youtu.be

Короче говоря, привыкайте и пилите, Шура, пилите.

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 4 янв 2017

Сам сталкивался с подобной проблемой. Тут два варианта: 1-если у вас мышка имеет возможность настройки чувствительности, то сперва конечно нужно проверить её. 2- если с мышкой всё в порядке, следовательно что-то не так в настройках самой игры, а именно в параметрах управлении мышью (чувствительность мыши, плавность движений и т.п.)