Что вы прощали своему любимому человеку, и что в итоге вышло?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Варя Куликова
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 5 янв 2017

Прощала своей первой любви много подлых вещей: игнор, обман, предательство. Ничего хорошего из этого не вышло, только унизила себя, позволила вытереть о себя ноги, а потом он всё равно ушёл к другой. Вывод: нужно ценить и уважать себя. Расставляйте границы допустимого и не позволяйте никому играть со своими чувствами.