Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы прощали своему любимому человеку, и что в итоге вышло?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Варя Куликова
  · 8,4 K
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 5 янв 2017

Прощала своей первой любви много подлых вещей: игнор, обман, предательство. Ничего хорошего из этого не вышло, только унизила себя, позволила вытереть о себя ноги, а потом он всё равно ушёл к другой. Вывод: нужно ценить и уважать себя. Расставляйте границы допустимого и не позволяйте никому играть со своими чувствами.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 4 янв 2017
Прощала отговорки, прощала то, что мог отменить нашу встречу за 15 минут до нее по причине головной боли, того что заснул или расстроившейся мамы. Прощала вранье и "просранную" поездку в Рим на которую я потратила все день рожденные деньги на наш 2-летний юбилей (пришлось лететь с лучшей подругой). Прощала отсутсвие подарков на ДР и Рождество. Прощала то, что на наш... Читать далее
Да ничего Вы ему не прощали, и не простили. Хотя половина из списка вообще такие мелочи, что не то что прощать... Читать дальше
Журналист, фотограф, преподаватель  · 28 мар 2017

Прощала измены, плохое отношение. И в итоге, все становилось еще хуже. 

Потом ушла. Поняла, что люди не меняются, что надо в первую очередь ценить себя, а потом думать о другом человеке. Никто не подумает ведь обо мне, кроме меня самой. 

На самом деле мне это как-то помогло.

Работаю в сфере ВЭД   · 4 янв 2017
простила измену. это привело к череде новых измен, слезных обещаний "это больше никогда не повторится, я ведь люблю только тебя", а в конечном итоге к нервному срыву, курсу антидепрессантов, и, наконец, прозрению. мне было 16, это была та самая первая "любовь". сейчас мне 20 и я уже больше года вместе с человеком, который действительно меня любит и ценит. кстати, он сам... Читать далее
переводчик европейских языков  · 12 дек 2020

Да все прощаю, и ничего не прощаю. Т.е., прощаю, пока понимаю, что не в силах с ним расстаться. А потом эти воспоминания делают расставание легким, самое главное, безвозвратным.