Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые люди читают сообщения не сразу, а некоторые вообще копят их?

Интернет
Самонадеянная Личность
  · 13,2 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 4 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Иногда я не отвечаю, потому что не хочу отвечать, а бывает, что растягиваю удовольствие (если кто-то приятный мне написал). Ещё есть такой вариант - я занята, и меня нет перед пк/телефоном в данный момент.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Люди могут не сразу читать сообщения по разным причинам. Кто-то online и возможно даже увидел ваше сообщение, но при этом занят и у него нет времени отвечать. А есть люди, которым не особо интересно общаться с вами, они держат вас в друзьях для количества или просто не хотят удалять по принципу "пусть будет, может пригодится". Кто-то накапливает сообщения, чтобы... Читать далее
Скромный самолюб  · 6 янв 2017
Есть люди, у которых потребность в общении довольно мала. Я отношусь к их числу. И в редких случаях могу не отвечать на сообщения неделями. В такой период я сосредоточена на каких-то своих делах и мыслях или в связи с обстоятельствами общаюсь с избытком, например, по работе. Переписываться "через нехочу", ясное дело, не вариант, это не принесёт удовольствия ни мне, ни... Читать далее
Всезнайка (нет)  · 4 янв 2017

Люди ставят себя выше других, элементарно ведь. 

На днях столкнулся с таким кадром женского пола, которая в жизни постоянно виснет в сети, твитит регулярно. Но при этом не считает своим долгом отвечать на сообщения.

Решил, что не буду питать ее ЧСВ - удалил.

Могу привести свой пример: если я занят, то я стараюсь не отвечать на сообщение что бы не отвлекаться. А не читаю я его для того, что бы осталось уведомление и я банально не забыл ответить на сообщение.

Я так делаю в одноклассниках. Захожу туда крайне редко. Там в друзьях мама, родня, коллеги с прежних работ, одноклассники и прочие люди, про жизнь которых мне в принципе и так все ясно. Сообщения читаю только со смысловой нагрузкой (там начало видно), остальные - обычно поздравления с праздниками и спам типа "разошли 10 друзьям...", вот не лень же взрослым людям такой... Читать далее
Студент; творческая личность;  · 4 янв 2017
Отвечу, как человек,  который так делает.  Я человек в принципе общительный и активный, много куда хожу, много с кем знакомлюсь. Соответственно, этих людей я добавляю в социальных сетях на случай "а вдруг куда еще вместе выберемся, или вдруг этот человек сможет быть мне полезным /я смогу быть полезной". Соответственно, контактов в моем листе друзей немало. И все... Читать далее

а что во время сессии просходит,по факту в ее время учебы меньше чем обычно)