Почему некоторые люди читают сообщения не сразу, а некоторые вообще копят их?

Интернет
Самонадеянная Личность
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 4 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Иногда я не отвечаю, потому что не хочу отвечать, а бывает, что растягиваю удовольствие (если кто-то приятный мне написал). Ещё есть такой вариант - я занята, и меня нет перед пк/телефоном в данный момент.