Почему некоторые люди читают сообщения не сразу, а некоторые вообще копят их?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

Люди могут не сразу читать сообщения по разным причинам. Кто-то online и возможно даже увидел ваше сообщение, но при этом занят и у него нет времени отвечать. А есть люди, которым не особо интересно общаться с вами, они держат вас в друзьях для количества или просто не хотят удалять по принципу "пусть будет, может пригодится". Кто-то накапливает сообщения, чтобы выложить и похвастаться скрином типа: "Смотрите, сколько у меня сообщений. Да я чертовски популярен." Да-да, есть люди, которые занимаются такой ерундой.

Поможем найти классную музыку! Какой у вас плейлист на осень?Какие музыканты самые переоцененные?Как находить музыку, которая тебе нравится?
Julia Danilushkinaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
37
Прокомментировать

Могу привести свой пример: если я занят, то я стараюсь не отвечать на сообщение что бы не отвлекаться. А не читаю я его для того, что бы осталось уведомление и я банально не забыл ответить на сообщение.

5
Прокомментировать

Люди ставят себя выше других, элементарно ведь. 

На днях столкнулся с таким кадром женского пола, которая в жизни постоянно виснет в сети, твитит регулярно. Но при этом не считает своим долгом отвечать на сообщения.

Решил, что не буду питать ее ЧСВ - удалил. 

3
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить