Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где выгоднее есть: в KFC или McDonald's?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Алина Закамулина
  · 133,4 K
Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни и караоке Нижнего Новгорода.  · 24 авг 2020  · reviewcafe.ru
Отвечает
RAHVALSKIY TEAM

Скорее всего данный вопрос немного некорректно поставлен.

Разницы в ценах особой нет, если сравнивать данные заведения.

Вопрос наверное больше "вкусовщины идет". Вы же не сравниваете роллы и шаурму? Хинкали и пасту? Сэндвичи и Бурито?

Вот и тут также.

Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни и караоке Нижнего Новгорода.Перейти на reviewcafe.ru
Видеомейкер,канал #SERGEEV, добавляйтесь в вк  · 4 янв 2017
Как показывает практика, намного выгоднее и сытнее покушать можно в КФС нежели в Макдональсе. К примеру я могу в КФС за 200 руб взять: 1 куриную ножку, 4 байтса, 2 крыла, 1 страйпс и 1 порц. картошки фри, а в Макдональсе за эти деньги могу взять лишь Биг Тейсти. Но лично мое мнение, что выгоднее можно покушать в Буркег Кинг, там есть обеды по 200-250 руб и туда входит... Читать далее
За 200 рублей в Маке можно взять два чизбургера, стандартную картошку фри и вишневый пирожок (всё по 50 руб). По... Читать дальше
Конечно KFC!  Открылся в городе макдак, взял самую малость, вышло на 600 рублей. Воздуха поел. Тонкие булочки, капля соуса, тончайший бифштекс, пара колечек лука, крошечный листик салатика - типичный бургер. Да в других местах есть бургеры в 2 раза дешевле, сытнее и вкуснее.  В кфс конечно тоже не особо выгодно, но на эти 600 р. можно было набрать кучу байтсов или кучу... Читать далее
Автомобилист, птицевод, аквариумист, студент-управленец и просто хороший человек.  · 4 сент 2017
Однозначно в KFC. Любим с мужем пожрать, поэтому редко, но метко заезжаем во всякие фаст-фуды. Ну и у нас уже давно есть собственное "меню" (то, что нравится, и чем можно более-менее наесться). KFC: * Баскет дуэт - 369₽; * Айтвистер (2-4 штука, считаю по максимуму) - 200₽ за четыре; * Пепси 1,25 л - 107₽. ИТОГО: 676₽. При таком заказе мы еще около суток не можем... Читать далее

Мне от размеров вашей трапезы уже страшно, я и половину не съем

Военнослужащий в запасе.  · 4 янв 2017

Лично мне больше нравится KFC, я их называю "У Троцкого". Очереди заметно меньше, а цены немного ниже. С чем это связано я не знаю. Вполне возможно, что это чисто мое субъективное мнение.

"У Троцкого":)))))))))))

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 4 янв 2017
Я тоже за KFC голосую. На 139 рублей удалось взять годное комбо (на момент весны 2017 как-то оно НУ ТАКОЕ). Плюс атмосфера в KFC лучше, чем в Макдаке, не воняет на весь ресторан. Тут ещё вроде писали про Бургер Кинг. Но, по сравнению с KFC, он не выгоден (ну лично для меня). Но тут всё зависит от бюджета (впрочем, кофе за 49 рублей и бесконечное число напитков делает... Читать далее
KFC. Можно вкуснее и дешевле поесть, чем в маке. Главное - не покупать там напитки- это максимально невыгодно. Берёте по скидке газировку или сок в супермаркете ~50 рублей за литр-полтора и недорогих бургеров в kfc рублей на 200. Получается недорого и вкусно. Чизбургер за 69, лонгер и маленький Твистер по 50. Мяса там больше и оно намного вкуснее, чем в маке. Либо можно... Читать далее
Художник, любитель общественного транспорта  · 12 мая 2018
Скорее всего в кфс, потому что у них более развитая система купонов и бонусов. Что уж говорить о их приложении, которое иногда дарит тебе еду (бесплатно, что очень удивительно). Мороженка или картоха при регистрации, бесплатный баскет на день рождения и прочие ништяки. У мака тоже есть приложение, но там просто меню и карта ресторанов. Только перед едой не гуглите... Читать далее
айтишник  · 4 янв 2017
Выгоднее есть дома :) неделя обедов в фастфуде обойдется не менее чем в 1000-1500р (без учета напитков - их 100% дешевле покупать просто в магазине). На эти деньги можно купить пару пачек макарон и круп, 3 кило курицы, овощи, фрукты, и получить намного более сытный и полезный обед. Если на работе даже микроволновки нет, чтобы принесенное из дома разогреть, то можно те... Читать далее
да, безусловно, вы правы. Но это и так всем понятно, задавая вопрос хотели узнать именно о данных заведениях, а... Читать дальше
Кухарка  · 29 мая 2017

Мой фаворит - чикенбургер в Макдональдсе.  За цену 50 рублей вы получаете отличную котлету со свежим зеленым салатом и фирменным соусом. Никакого дурацкого кетчупа с майонезом. Благодаря салату и соусу вкус офигенный, ничего подобного в КФС нет. Два чикенбургера это 700 ккал всего за 100 рублей. Вне конкуренции!

Тут дело не в количестве ккал, а в количестве самой еды. С таким же успехом можно поесть мороженого на 700ккал. И... Читать дальше