Алина Закамулина
30 сентября 22:43.
59194

Где выгоднее есть: в KFC или McDonald's?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
12 ответов
Поделиться

Как показывает практика, намного выгоднее и сытнее покушать можно в КФС нежели в Макдональсе. К примеру я могу в КФС за 200 руб взять: 1 куриную ножку, 4 байтса, 2 крыла, 1 страйпс и 1 порц. картошки фри, а в Макдональсе за эти деньги могу взять лишь Биг Тейсти.

Но лично мое мнение, что выгоднее можно покушать в Буркег Кинг, там есть обеды по 200-250 руб и туда входит сытный бургер, картошка и безлимитный напиток. А после 21:00 часов вообще действует акция, и можно за 200 руб купить 2 бургера и 2 порц. картошки фри)

Евгений Сергеевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
61

За 200 рублей в Маке можно взять два чизбургера, стандартную картошку фри и вишневый пирожок (всё по 50 руб). По кол-ву ккал будут примерно одинаковые показатели. 

+22
Ответить

На 200 рублей можно взять 4 гамбургера или чизбургера

+7
Ответить

Между булок в Макдональдсе в чизбургере не видно котлет, они настолько тонкие, что булки слипаются друг с другом. С гамбургером та же проблема, но там лежит огурец, из-за которого сплющить булки так не выходит. Не выгодно это. (Москва)

-1
Ответить
Ещё 4 комментария

БК - обрыгаловка.
обычный мазик по булкам мажут и какое-то сухое мясо. Фу, помойка.

+16
Ответить

В БК картошка отвратительная, а бургеры на вкус не особо. имхо

+11
Ответить

Да, в БК вообще не вкусные бургеры.

А насчет тонких котлет в чизбургерах и гамбургерах в Маке - ну так берите чикенбургер. Тем более, раз уж сравнивать с КФС, то там и там курица.

+4
Ответить

Ну ты и сравнил чувак ,посмотрим со стороны мака.
Мы можем взять 2 чикенбургера ,колу ,картошку,соус ,а в кфс двойной шеф бургер.
Плюс в бургер кинге вообще отвратно есть ,но наесться можно. (также у них к обеду кончается сироп в разливалке и кола на вкус тоже дерьмо).

0
Ответить
Прокомментировать

Мой фаворит - чикенбургер в Макдональдсе.  За цену 50 рублей вы получаете отличную котлету со свежим зеленым салатом и фирменным соусом. Никакого дурацкого кетчупа с майонезом. Благодаря салату и соусу вкус офигенный, ничего подобного в КФС нет. Два чикенбургера это 700 ккал всего за 100 рублей. Вне конкуренции!

48

Тут дело не в количестве ккал, а в количестве самой еды. С таким же успехом можно поесть мороженого на 700ккал. И что вам оно даст? Сытость на 30 минут. А потом опять по кругу. 

+3
Ответить

В kfc чизбургер за 69 с огромным куском цельной курицы

+5
Ответить

Сказать вам, что соус макчикен, который используется в чикенбургере, это тот же мазик, или лучше не надо?))

+2
Ответить
Прокомментировать

KFC. В Макдональдс помаленьку становится дорого да и не особо сытно. В КФС вы за такие же цены, получаете вкусное и сочное куриное филе, которое можно назвать мясом. Отдельной похвалы требуют острые крылья. Будучи в небольшой компании, да или же вдвоем, можно купить баскет 16/25 крыльев, которыми можно насытиться (+ в добивку какой-нибудь лонгер. Бигтейсти или крылышки?) Конечно крылья)

25

блин, ну капец. какой же у вас там желудок, раз никто не наедается в маке 

-1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить