Лара Сахар
январь 2017.
528

Как вы относитесь к людям, которые много врут?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
6 ответов
Поделиться

Я не люблю людей, которые много врут, потому что, со временем ты перестаёшь понимать, говорит ли человек правду или снова врет. Стоит ли ему верить или нет.

3
-2
Прокомментировать

Неприятно. Особенно, когда это твой хороший знакомый и ты знаешь, что он дико врет и преувеличивает. А прямо так и не скажешь-обижается сразу.

0
0
Прокомментировать

Я сама частенько вру. Конечно понимаю, что это неправильно, и мне самой было бы неприятно постоянно слушать вранье. Но я привыкла всегда немножко приукрашивать свои истории. Ну вот знают же все мои знакомые, что я врушка, ну так делите на два все, что я говорю. А уж если совсем злит - скажите мне об этом, я не обижусь. Просто буду врать поаккуратнее. 

1
-1

плюсик за искренность 

0
Ответить

Журналисты что уж

0
Ответить

Вы только что признались в своей гнилой душе

0
Ответить
Прокомментировать

Да ни как не отношусь, спокойно, все врут некоторые больше, некоторые меньше, но вот людям которые не врут, или врут по минимуму я отношусь более уважительно, более охотно имею с ними какие-то общие дела.

1
-1
Прокомментировать

Я сам очень не люблю врать т.к. это является одним из самых больших смертных грехов, и по мере возможности стараюсь всегда говорить правду, кроме тех случаев, когда просто приходится врать. Если я вру, то очень об этом жалею. Вранье — это сущность плохих(грешных) людей, которым не привыкать обманывать людей. Остерегайтесь таких людей, которые считают "ЛОЖЬ" нормой.

0
-2
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить