Каково это — встречать Новый год в поезде?

ПутешествияЛичный опытКлассная история
The Question
Журналист | автор книги "Лондон: Разрушение стереотипов, или Нетуманный Вавилон"  · 6 окт 2015

Мне довелось встретить 2005 год под землей, в вагоне лондонского метро на станции "Виктория" по пути на фейерверк над Темзой. На часах было 00:00, все пассажиры - лондонцы и гости столицы - начали шуметь и аплодировать, а мы благополучно успели на хвостик фейерверка.