В каком ВУЗе лучше изучать химию, наряду с микробиологией и почему?

ОбразованиеБиология+4
Дарья Архипова
Человек Разумный  · 4 янв 2017

Если вы хотите изучать химию с микробиологией, то я бы вам советовал такую специальность, как "Биотехнология".

Лучше, чем она, в себе химию и микробиологию не совмещает ничего.
Она изучает химические процессы, которые происходят в процессе жизнедеятельности микроорганизмов. То, что доктор прописал :)

Самые престижные вузы России, где можно изучить биотехнологию: РХТУ, МИТХТ, МГМУ им. И.М. Сеченова

серьезно,поставить РХТУ на первое место? Это же шарага =\.