Почему большая часть победителей всероса бухает? Как они выигрывают все?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+3
Zhenya Petrovich
личинка биогеографа, мечтаю об Австралии и собственном какапо, преподаватель географии в...  · 21 июн 2017

Я конечно Всеросс так и не выиграла, хотя дважды туда сгоняла, но у меня в наличии четыре диплома вузовских (пять, если считать 10 класс). Так вот, после всех бессонных ночей с учебниками и нервов в ожидание результатов, не нажраться невозможно. Все мои победы всегда отмечались с размахом)