Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему большая часть победителей всероса бухает? Как они выигрывают все?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+3
Zhenya Petrovich
  · 10,7 K
личинка биогеографа, мечтаю об Австралии и собственном какапо, преподаватель географии в...  · 21 июн 2017

Я конечно Всеросс так и не выиграла, хотя дважды туда сгоняла, но у меня в наличии четыре диплома вузовских (пять, если считать 10 класс). Так вот, после всех бессонных ночей с учебниками и нервов в ожидание результатов, не нажраться невозможно. Все мои победы всегда отмечались с размахом)

победители всероса, как и другие способные ребята, обычно крайне чувствительные люди с тонкой душевной начинкой, которая откликается на все особенности народной культуры. Иными словами, бухать можно тоже культурно и насыщенно. Автору ответа на 5 экранов - ну хз, че ты там не смог, сил что ли мало. За решение ВС респект, хотя, очевидно, что решающую роль сыграла... Читать далее
безнадёга  · 28 мар 2017

Я, конечно, ни разу не победитель всеросса, но в своё время тоже вляпалась в несколько олимпиад. А потом ещё имела честь покрутиться в среде олимпиадников некоторое время.

Я вам так скажу, по-другому этой хуйни не выдержать

Ой

Не ожидала еще знакомое лицо тут найти

Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 4 янв 2017
На вопрос "Почему большая часть победителей всеросса бухает?" сможет компетентно ответить лишь специалист в области психологии и/или наркологии, я буду говорить лишь о своей ситуации. Как и предыдущий оратор, я не победитель (хотя тоже был на несколько баллов близок к этому), а дважды призер по предмету "Право". Однако в отличие от многих моих коллег-олимпиадников я... Читать далее

Мастрид на ТО подъехал