Что делать, если тебе 18 и ты абсолютно не понимаешь, что происходит, и чем дальше заниматься в жизни?

Психология
Анонимный вопрос
Администратор сообществ ВКонтакте, будущий психолог, специалист в общении, ленивый...  · 5 янв 2017

Стоит попробовать в жизни всё, и знаете, возраст вам теперь позволяет. Главное не попробовать спиться, потому что это лучше оставить на потом, когда вариантов нет совсем.

Попробуйте познакомиться с новыми, более взрослыми и опытными людьми, рано или поздно они вас направят на "путь истинный".

Удачи вам в поисках себя!

Современные подростки проходят фазу "знакомство с алкоголем" значительно раньше , предшествующих поколений ;)