Как заставить себя разлюбить человека, которому ты точно не подходишь?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
собственный богатый опыт  · 3 янв 2017

Разлюбить - не фантик бумажный выкинуть ;) По собственному желанию, увы, это не происходит. Придется подождать, пока "пройдет". А пока старайтесь меньше думать об этом человеке. Найдите что-нибудь, что отвлечет вас и заставит заинтересоваться. Больше гуляйте, ищите в толпе "своего" человека.