Зачем стараться вывести вымершие виды животных?

БиологияЭкология+3
Кристина Знакомая
Микробиолог.  · 3 янв 2017

Я, полагаю, чисто научный интерес. В некоторых случаях это, может быть заполнение бреши в экосистеме. Нр так как на сегодня это очень дорого, то скорее чисто из научных соображений, потому что сделать это уже достижение.

Кукаретик  · 3 янв 2017

Наверняка, чтобы восстановить недостающее звено в эволюционной цепи. Теоретически можно сколько угодно мусолить дарвинизм, но ручками потрогать конечно лучше

ну например, зачем нам мамонты?