Почему братья и сестры от одних родителей разные?

ПсихологияБиология+4
Kek Kekov
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 3 янв 2017

Представьте себе две коробки с конструкотором ЛЕГО. Вот вызачерпываете пригоршню из одного набора, вот из другого, вот строите дом (ребенок_01). Повторяете процедуру и строите еще один дом (ребенок_02). Будут ли они похожи- скорее всего будут. Будут ли они одинаковы- скорее всего нет. Особенно если сами коробки с материалом были собраны по тому же принципу...