Меняет ли годовая служба в армии дисциплину человека в повседневной жизни? Чистота комнаты, ранние подъемы?

ОбществоАрмияВоенное дело
ABC DEF
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 3 янв 2017  ·
id186672748

Предполагаю, как и двухлетняя: инерцию задаёт, но не больше. Дальше - решение и воля; в армии-то было внешнее принуждение, рамки извне задавались, а теперь этого нет. Нет решения и волевого его поддержания - вернётся человек к привычному доармейскому образу жизни.

Служил в 1986-88))