Почему все так любят пиццу?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Анастасия Й
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 3 янв 2017

Легка в приготовлении, блюдо из разряда "все что было в холодильнике",по той же причине бесконечно разнообразна по содержанию, идеальна для компаний-можно разрезать на любое количество кусков, отлично сочетается с алкоголем и прочей едой. Уверен тут люди еще десяток пунктов легко допишут.