Возможно ли в будущем выведение вымерших видов животных?

ТехнологииБиология+2
Кристина Брагинец
врач-педиатр  · 3 янв 2017

Я вам больше скажу. С большими оговорками, но у квагги получили минимум 3-ее поколение. Так что, весьма вероятно, что и мы с вами увидим мамонта. С птерадактилем, правда, сложнее. А жаль.

А Квагги, все такии, только условно те. Потому что вид все таки другой получился в итоге, хоть и очень похожий на тот что был.

Творческая личность  · 3 янв 2017

Если речь идет только о тех вымерших животных,родственники которых сейчас обитают. Например,если речь идет о мамонтах. А если речь о животных,которые были единственные в своем роде и виде,то тогда нет,увы.