В мире десятки тысяч талантливых музыкантов. Почему на всех радиостанциях крутят один и тот же проплаченный шлак изо дня в день? Почему толпа хавает это?

Музыка
Nick Freeman
Эксперт с мировым именем  · 26 окт 2020

Да так оно и есть, но лично особо переживать по этому поводу в наше время не стоит. Технический прогресс в виде интернета позволяет теперь почти всему населению планеты находить свою музыку , и кстати существуют радиостанции которые передают тематическую музыку - так я нашел очень много проговых станций на западе (наших не знаю) и к моему удивлению они очень много передают музыки наших малоизвестных широкой публике групп, многие из которых ничуть не хуже нашей самой известной и прославленной группы в этом жанре.