Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В мире десятки тысяч талантливых музыкантов. Почему на всех радиостанциях крутят один и тот же проплаченный шлак изо дня в день? Почему толпа хавает это?

Музыка
Nick Freeman
  · 9,4 K
Эксперт с мировым именем  · 26 окт 2020

Да так оно и есть, но лично особо переживать по этому поводу в наше время не стоит. Технический прогресс в виде интернета позволяет теперь почти всему населению планеты находить свою музыку , и кстати существуют радиостанции которые передают тематическую музыку - так я нашел очень много проговых станций на западе (наших не знаю) и к моему удивлению они очень много передают музыки наших малоизвестных широкой публике групп, многие из которых ничуть не хуже нашей самой известной и прославленной группы в этом жанре.

Видеомейкер,канал #SERGEEV, добавляйтесь в вк  · 3 янв 2017
Дело в том, что не каждый талантливый человек по настоящему предприимчив, и способен прорубить себе успешное музыкальное будущее. Стоять в метро, каждый талант сможет, а вот быть максимально коммуникабельным, заводить нужные знакомства, заработать на видеоклип, записать альбом, и быть самостоятельным артистом на поприще, чтобы привлечь спонсоров и успешных продюсеров... Читать далее
Эксперт с мировым именем  · 30 окт 2021
Да так оно и есть, но лично особо переживать по этому поводу в наше время не стоит. Технический прогресс в виде интернета позволяет теперь почти всему населению планеты находить свою музыку , и кстати существуют радиостанции которые передают тематическую музыку - так я нашел очень много проговых станций на западе (наших не знаю) и к моему удивлению они очень много... Читать далее
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 3 янв 2017
Толпа хавает то, что ей предлагают. Несколько причин навскидку: 1. Им действительно платят за это. 2. Низкая квалификация музыкальных редакторов вследствие низкой оплаты труда и объективного дефицита кадров. 3. Отсутствие специализированного ПО. 4. Лень. Вопрос автору: Вы бы хотели иметь приложение, которое автоматически генерирует плейлист персонально для Вас, исходя... Читать далее
Не автор, но отвечу,да,было бы интересно. Только встречный вопрос,что с авторскими правами?Будет ли это платное при... Читать дальше
live. love. learn. listen  · 4 янв 2017
Если вы хотите зрить в корень, то дело в неосознанности. Люди живут в Матрице, выражаясь молодёжным языком (хотя кого я обманываю, этот фильм уже многие из нового поколения не знают :) ). Населению в основном не так важно, что есть, что слушать, что пропускать через себя. Как воспринимать, что чувствовать. Точнее, важно, но это всё шелуха - их заботят навязанные общество... Читать далее
QueenBee.ru - блог о пчеловодстве. Полезные статьи по разведению пчел для начинающих.  · 5 мар 2020
Правильно заданный вопрос - уже половина ответа. Вы же сами сказали - проплаченный шлак. Деньги уплочены, услуга должна быть оказана в полном объеме. Заметьте, на каких станциях крутят это добро - попсовых...для широкого круга слушателей. Там точно найдутся те, кому такое "творчество" по душе. На тематические станции, типа ROCK FM они не лезут, ибо там нет их целевой... Читать далее
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 4 янв 2017
В последнее время медиа-индустрия начала ориентироваться на быструю и максимальную прибыль и, как следствие, максимальное количество слушателей. И всё бы ничего, только вот если какая-то сфера деятельности полагается на мнение большинства - она всегда превращается в помойку. Большинство не хочет думать или видеть хоть какие-то тонкости, их ведёт только похоть и желание... Читать далее
Кто не хочет, тот не тупеет. Можно постоянно искать что-то новое из музыки всего мира. Я вот восточную в том числе... Читать дальше