Названием какого фильма вы бы описали свой 2016?

Кино
Татьяна Напиката
Компьютерный лингвист, переводчик  · 4 янв 2017

Скорее всего, "Arrival".
Если "описать названием", то потому, что в 2016 было очень много динамики и движения, но и "прибытие" к чему-то фундаментальному и, похоже, окончательному тоже состоялось.  Но и по содержанию фильм оказался не чужд. И свет увидел в 2016.

скучающий студент-лингвист, интересующийся вопросами культорологии и психологии  · 3 янв 2017

"Доверие" Хэла Хартли.

Именно за этот год у меня нормализовались отношения с людьми, появились новые хорошие знакомства, завязалась дружба, а самое главное - вернулось доверие к ним.

SMMщик, студент, редактор официальной группы игры «Голодные Игры - круче Агарио»...  · 5 февр 2017

"99 франков"

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков. Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 3 янв 2017

"Собачье сердце" (режиссер В. Бортко, по мотивам одноименной повести М.А. Булгакова).

Особенно тот его эпизод, в котором Преображенский и Борменталь сидят с коньяком, офигевая от результатов своего, на первый взгляд, гениального и прорывного эксперимента.