Виктор Руденко
январь 2017.
3751

Эротический массаж с финишем у клиента это секс или нет?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться
Как было сказано выше, если после сношения - Вы, или Ваша девчонка (ну, возможно это и парень) получают удовольствие, кончают, извергая сперму, восторженно хрюкая, то это и является сексом. Конечно, эротический массаж, это вряд-ли полноценный секс, но если в нём девушка не только натирала вам спинку и пасхальные яйца, но и проявляла активность, прыгая на батуте. То да, это можно назвать сексом, а если только натирала дерево, шлифовала... То нет, думаю, это немножко неполноценно. Вообще, был такой случай, когда мне знакомая решалась сделать массаж. Я вернулся как раз с работы, устал... Вот она и говорит "ложись", я ложусь. Она натирает мне спину, потом натирает мне пасхальные яйца (я был удивлен!) но мне конечно понравилось. Я извергнул пламя, она - радовалась и улыбалась. Но сексом я это не назову, потому что я не исследовал её чертоги. 

Секс - все действия, направленные на появление и удовлетворение полового влечения. Если под финишем подразумевается половое удовлетворение, то это - секс.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить