Почему ещё никто не снял порно в невесомости? Для крупной студии арендовать специальный самолёт не так затратно. Аполлон 13 как-то же сняли.

ТехнологииСексПорнография
Арина Герасимова
Программист, ютубер, недолингвист  · 15 февр 2017

В таких самолетах не постоянная невесомость. Невесомость достигается за счет постоянного периодичного взлета и падения самолета. Каждый период невесомости длится около 30 секунд, а время между "невесомостями" - около пяти минут. Ребята из OK Go сняли с помощью таких самолетов клип на Upside Down & Inside Out, и в этом видео они рассказывают, как снимали видео "отрезками", склеивая потом все в монтажной программе. И если для музыкального клипа на три с половиной минуты ещё можно так помучиться, то со съёмками порно будет гораздо труднее.