Посоветуйте действительно интересные сайты про психологию, отношения, личностные характеристики и т.д.

ПсихологияОтношения+3
So Va

progressman.ru

От многих других психологических сайтов этот сайт отличается тем,что там более глубоко исследуются внутриличностные и межличностные проблемы. То есть там не попсовые советы,типа "говори каждый день себе в зеркале,что ты красивый" а более основательный подход к психологическому рассмотрению.

Тоже хотела его посоветовать

Поэт-пессимист.  · 3 янв 2017

Не особо шарю, но вот хороший сайт: psytests.org  Настоящие опросники, которые пользуют настоящие психологи. Проходить довольно увлекательно. Но все равно не стоит увлекаться самодиагностикой.